城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
濮阳生活网
|
濮阳本地通
|
濮阳影讯
|
濮阳公交
|
濮阳地图
|
濮阳天气
|
濮阳商圈
|
濮阳连锁品牌
|
濮阳小区
|
电影
|
明星
濮阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
濮阳公交
濮阳公交时刻表
濮阳公交车站
濮阳公交换乘查询
濮阳长途汽车
濮阳公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
濮阳公交线路
高铁快巴
起点终点:绿城花园 - 高铁公交客运中心
首末班车:07:00 - 16:00
G1路
起点终点:高铁公交客运中心 - 开州路卫都路口
首末班车:06:30 - 22:20
69路
起点终点:农村党支部书记学院 - 高铁公交客运中心
首末班车: -
69路
起点终点:高铁公交客运中心 - 农村党支部书记学院
首末班车: -
90路
起点终点:站前路京开道口 - 高铁公交客运中心
首末班车: -
90路
起点终点:高铁公交客运中心 - 站前路京开道口
首末班车: -
K1路
起点终点:高铁公交客运中心 - 皇甫
首末班车: -
K1路
起点终点:皇甫 - 高铁公交客运中心
首末班车: -
91路
起点终点:高铁公交客运中心 - 班家小镇
首末班车:06:30 - 18:30
91路
起点终点:班家小镇 - 高铁公交客运中心
首末班车:06:30 - 18:30
88路
起点终点:万邦东门 - 班家小镇
首末班车: -
88路
起点终点:班家小镇 - 万邦东门
首末班车: -
89路
起点终点:高铁公交客运中心 - 万邦东门
首末班车: -
89路
起点终点:万邦东门 - 高铁公交客运中心
首末班车: -
台前6路
起点终点:新区客运站 - 恒润集团
首末班车:06:30 - 19:00
台前6路
起点终点:恒润集团 - 新区客运站
首末班车:06:30 - 19:00
清丰17路
起点终点:新客运站 - 王崔村
首末班车: -
清丰17路
起点终点:王崔村 - 新客运站
首末班车: -
清丰13路
起点终点:青石磙 - 新客运站
首末班车: -
清丰13路
起点终点:新客运站 - 青石磙
首末班车: -
清丰15路
起点终点:新客运站 - 孟旧寨
首末班车: -
清丰15路
起点终点:孟旧寨 - 新客运站
首末班车: -
清丰18路
起点终点:万邦物流园 - 孟旧寨
首末班车: -
清丰18路
起点终点:孟旧寨 - 万邦物流园
首末班车: -
清丰14路
起点终点:新客运站 - 雷家村
首末班车: -
清丰14路
起点终点:雷家村 - 新客运站
首末班车: -
清丰12路
起点终点:新客运站 - 吉村
首末班车: -
清丰12路
起点终点:吉村 - 新客运站
首末班车: -
清丰9路
起点终点:新客运站 - 司家
首末班车: -
清丰9路
起点终点:司家 - 新客运站
首末班车: -
更多濮阳公交线路
濮阳公交车站
花园屯东(公交站)
13路
昌湖村(公交站)
6路
11路
绿城路澶水路口(公交站)
13路
G1路
看守所(公交站)
G1路
苏北路新东路口(公交站)
29路
6路
11路
G1路
公园环路苏北路口(公交站)
G1路
29路
11路
6路
高铁站(公交站)
南乐高铁专线
西牛庄(公交站)
69路
徐镇路口(公交站)
69路
庆祖路口(公交站)
69路
黄庄(公交站)
69路
刘湾村(公交站)
69路
赵马寨(公交站)
69路
武家寨(公交站)
69路
汇源大道路口(公交站)
69路
南靳寨(公交站)
69路
八公桥徐镇路口(公交站)
69路
八公桥(公交站)
69路
北靳寨(公交站)
69路
张路口(公交站)
69路
西韩信(公交站)
69路
子白路口(公交站)
69路
赵黄寨(公交站)
69路
王岗上(公交站)
69路
后岗上(公交站)
69路
胡状五星路口(公交站)
69路
胡文路口(公交站)
69路
柳寨(公交站)
69路
程庄(公交站)
69路
草庙(公交站)
69路
更多濮阳公交站点
热门公交线路
27路
清丰4路
G1路
开封-濮阳
台前1路
白堽-濮阳县老城
台前14路
20路
范县乡镇公交3路
39路
城区旅游公交专线外环
清丰18路
南乐3路
台前21路
清丰-濮阳
21路
清丰13路
台前28路
范县乡镇公交11路
33路
清丰7路
台前23路
南乐1路
三门峡市-濮阳
濮阳-洛阳
29路
6路
9路
清丰16路
乡村旅游公交专线
5路外环
范县乡镇公交2路
范县2路
高铁快巴
11路
台前3路
濮阳-开封
范县乡镇公交4路
23路
清丰2路
澄迈公交
无锡公交
五家渠公交
神农架公交
沧州公交
白山公交
林芝公交
迪庆公交
扬州公交
莆田公交
葫芦岛公交
苏州公交
济源公交
乌鲁木齐公交
鄂尔多斯公交
昌江公交
潜江公交
阿拉善公交
咸阳公交
郑州公交
太原公交
嘉峪关公交
西安公交
九江公交
商丘公交
天门公交
孝感公交
周口公交
乐山公交
绥化公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3