城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
濮阳生活网
|
濮阳本地通
|
濮阳影讯
|
濮阳公交
|
濮阳地图
|
濮阳天气
|
濮阳商圈
|
濮阳连锁品牌
|
濮阳小区
|
电影
|
明星
濮阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
濮阳公交
濮阳公交时刻表
濮阳公交车站
濮阳公交换乘查询
濮阳长途汽车
濮阳公交
>
公交线路查询
> 33路
濮阳 33路公交车
33路(公交公司--井下)
始发站
公交公司
终点站
井下
总里程
19.7公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-19:00
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
尧当
第3站
绿景花园
第4站
绿能高科
第5站
油建
第6站
友谊口腔
第7站
柏林牙医职工医院
第8站
华龙商厦
第9站
中原文化宫
第10站
中原路茂名路口
第11站
科技新村
第12站
测井
第13站
测井西门
第14站
文化路黄河路口
第15站
华府山水
第16站
黄河路盘锦路口
第17站
四季果岭
第18站
黄河路东濮路口
第19站
李家楼
第20站
黄河路新东路口
第21站
刘贯寨
第22站
德康医院
第23站
建业璞园
第24站
工业园区管委会
第25站
黄河路兴工路口
第26站
天能集团
第27站
濮耐股份
第28站
明德小学
第29站
大口寨村
第30站
周村
第31站
昌湖街道办
第32站
井下培训中心
终点站
井下
33路(井下--公交公司)
始发站
井下
终点站
公交公司
总里程
19.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-19:00
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
井下
第2站
井下培训中心
第3站
昌湖街道办
第4站
周村
第5站
大口寨村
第6站
明德小学
第7站
濮耐股份
第8站
天能集团
第9站
黄河路兴工路口
第10站
工业园区管委会
第11站
建业璞园
第12站
德康医院
第13站
刘贯寨
第14站
黄河路新东路口
第15站
李家楼
第16站
黄河路东濮路口
第17站
四季果岭
第18站
黄河路盘锦路口
第19站
文化路黄河路口
第20站
测井西门
第21站
测井
第22站
科技新村
第23站
新蕾公园
第24站
中原文化宫
第25站
华龙商厦
第26站
柏林牙医职工医院
第27站
友谊口腔
第28站
油建
第29站
绿能高科
第30站
绿景花园
第31站
尧当
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁快巴
G1路
69路
90路
K1路
范县乡公交2路
91路
88路
89路
5路内环
5路外环
台前6路
清丰17路
清丰13路
清丰15路
清丰14路
清丰18路
清丰12路
清丰9路
37路西
Y79路
Y72路
清丰16路
30路外环
30路内环
37路外环
37路内环
80路
夜路
夜班路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3