城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
濮阳生活网
|
濮阳本地通
|
濮阳影讯
|
濮阳公交
|
濮阳地图
|
濮阳天气
|
濮阳商圈
|
濮阳连锁品牌
|
濮阳小区
|
电影
|
明星
濮阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
濮阳公交
濮阳公交时刻表
濮阳公交车站
濮阳公交换乘查询
濮阳长途汽车
濮阳公交
>
公交线路查询
> Y72路
濮阳 Y72路公交车
Y72路(温泉花园--黄河路东濮路口)
始发站
温泉花园
终点站
黄河路东濮路口
总里程
11.5公里
运营时间
6月至9月 19:15-22:00
1月至4月/10月至12月 18:45-21:30
5月6日至5月31日 19:15-22:00
5月1日至5月5日 18:45-21:30
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
温泉花园
第2站
职业中专
第3站
林科所
第4站
昆吾花园
第5站
妇幼保健院
第6站
卫生防疫站
第7站
中原证券
第8站
市第三人民医院
第9站
劳动市场南门
第10站
供电局
第11站
飞龙车站
第12站
长途车站长风置业
第13站
莲花苑
第14站
东白仓
第15站
崛起时代
第16站
黄河路安居街口
第17站
景观城
第18站
职工医院南门
第19站
华龙区实验小学
第20站
胜利新村
第21站
都市花园
第22站
清华苑
第23站
华府山水
第24站
黄河路盘锦路口
第25站
四季果岭
终点站
黄河路东濮路口
Y72路(黄河路东濮路口--温泉花园)
始发站
黄河路东濮路口
终点站
温泉花园
总里程
11.2公里
运营时间
6月至9月 19:15-22:00
1月至4月/10月至12月 18:45-21:30
5月6日至5月31日 19:15-22:00
5月1日至5月5日 18:45-21:30
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
黄河路东濮路口
第2站
四季果岭
第3站
黄河路盘锦路口
第4站
华府山水
第5站
清华苑
第6站
都市花园
第7站
胜利新村
第8站
华龙区实验小学
第9站
职工医院南门
第10站
景观城
第11站
黄河路安居街口
第12站
崛起时代
第13站
东白仓
第14站
莲花苑
第15站
长途车站长风置业
第16站
飞龙车站
第17站
供电局
第18站
劳动市场南门
第19站
市第三人民医院
第20站
中原证券
第21站
卫生防疫站
第22站
妇幼保健院
第23站
昆吾花园
第24站
林科所
第25站
职业中专
终点站
温泉花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G1路
69路
90路
K1路
范县乡公交2路
91路
88路
89路
5路内环
5路外环
台前6路
清丰17路
清丰13路
清丰15路
清丰14路
清丰18路
清丰12路
清丰9路
37路西
Y79路
Y72路
清丰16路
30路外环
30路内环
37路外环
37路内环
80路
夜路
夜班路
夜班7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3