城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
濮阳生活网
|
濮阳本地通
|
濮阳影讯
|
濮阳公交
|
濮阳地图
|
濮阳天气
|
濮阳商圈
|
濮阳连锁品牌
|
濮阳小区
|
电影
|
明星
濮阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
濮阳公交
濮阳公交时刻表
濮阳公交车站
濮阳公交换乘查询
濮阳长途汽车
濮阳公交
>
公交线路查询
> Y77路
濮阳 Y77路公交车
Y77路(安厦小区--火车站)
始发站
安厦小区
终点站
火车站
总里程
12.7公里
运营时间
6月至9月 19:10-22:00
1月至4月/10月至12月 18:40-21:30
5月6日至5月31日 19:10-22:00
5月1日至5月5日 18:40-21:30
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
安厦小区
第2站
钻井院
第3站
测井
第4站
科技新村
第5站
新蕾公园
第6站
中原文化宫
第7站
华龙区政府
第8站
华龙区医院
第9站
乙烯生活区
第10站
中原路庆丰路口
第11站
市电视台
第12站
友谊宾馆
第13站
时光医美
第14站
中原路金堤路口
第15站
河南畅晟公司
第16站
阳光大厦
第17站
市联通公司
第18站
交通局
第19站
谢东小区
第20站
市日报社
第21站
开州路兴隆街口
第22站
市政府
第23站
市第三人民医院
第24站
自然资源规划局
第25站
市财政局
第26站
妇幼保健院
第27站
昆吾花园
第28站
房地产交易中心
终点站
火车站
Y77路(火车站--安厦小区)
始发站
火车站
终点站
安厦小区
总里程
12.8公里
运营时间
6月至9月 19:10-22:00
1月至4月/10月至12月 18:40-21:30
5月6日至5月31日 19:10-22:00
5月1日至5月5日 18:40-21:30
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
房地产交易中心
第3站
昆吾花园
第4站
妇幼保健院
第5站
市财政局
第6站
自然资源规划局
第7站
市第三人民医院
第8站
市政府
第9站
开州路兴隆街口
第10站
市日报社
第11站
谢东小区
第12站
交通局
第13站
市联通公司
第14站
阳光大厦
第15站
中原路振兴路口
第16站
河南畅晟公司
第17站
中原路金堤路口
第18站
时光医美
第19站
市电视台
第20站
中原路庆丰路口
第21站
乙烯生活区
第22站
华龙区医院
第23站
华龙区政府
第24站
中原文化宫
第25站
中原路茂名路口
第26站
科技新村
第27站
测井
第28站
钻井院
第29站
物探
终点站
安厦小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
高铁快巴
G1路
69路
90路
K1路
范县乡公交2路
91路
88路
89路
5路内环
5路外环
台前6路
清丰17路
清丰13路
清丰15路
清丰14路
清丰18路
清丰12路
清丰9路
37路西
Y79路
Y72路
清丰16路
30路外环
30路内环
37路外环
37路内环
80路
夜路
夜班路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3