城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
濮阳生活网
|
濮阳本地通
|
濮阳影讯
|
濮阳公交
|
濮阳地图
|
濮阳天气
|
濮阳商圈
|
濮阳连锁品牌
|
濮阳小区
|
电影
|
明星
濮阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
濮阳公交
濮阳公交时刻表
濮阳公交车站
濮阳公交换乘查询
濮阳长途汽车
濮阳公交
>
公交线路查询
> 洛阳-台前
濮阳 洛阳-台前公交车
洛阳-台前(洛阳汽车站--台前汽车站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
台前汽车站
总里程
404.8公里
运营时间
定时发车05:45
基本票价
101元
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
圣域蓝湾
第3站
东花坛站
第4站
自马寺路三一〇国道口
第5站
洛常路白马寺路口
第6站
跃店
第7站
德众保税
第8站
店上
第9站
西庄
第10站
西虢村口
第11站
后刘庄
第12站
韩园
第13站
中原吉凯
第14站
隆丰公司
第15站
西庄
第16站
车管所
第17站
普罗旺世
第18站
新民街口
第19站
白马门河桥
第20站
店后北口
第21站
新发地建材市场
第22站
金箭公司
第23站
万达广场北
第24站
锦祥花园
第25站
焦作中旅银行
第26站
龙源湖公园
第27站
太极体育中心
第28站
污水处理厂
第29站
修武汽车站
第30站
风泉停车区
第31站
高速路口
第32站
中原路濮瑞路口
第33站
中原路濮水路口
第34站
开发区三中
第35站
孟轲
第36站
胡干城
第37站
马桥饭店
第38站
北张一桥
终点站
台前汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G1路
69路
90路
K1路
范县乡公交2路
91路
88路
89路
5路内环
5路外环
台前6路
清丰17路
清丰13路
清丰15路
清丰14路
清丰18路
清丰12路
清丰9路
37路西
Y79路
Y72路
清丰16路
30路外环
30路内环
37路外环
37路内环
80路
夜路
夜班路
夜班7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3