城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
濮阳生活网
|
濮阳本地通
|
濮阳影讯
|
濮阳公交
|
濮阳地图
|
濮阳天气
|
濮阳商圈
|
濮阳连锁品牌
|
濮阳小区
|
电影
|
明星
濮阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
濮阳公交
濮阳公交时刻表
濮阳公交车站
濮阳公交换乘查询
濮阳长途汽车
濮阳公交
>
公交线路查询
> 台前17路
濮阳 台前17路公交车
台前17路(客运站--吴坝)
始发站
客运站
终点站
吴坝
总里程
29.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
濮阳前县公交公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
客运站(站外)
第3站
徐岭西
第4站
李皮匠
第5站
何庄
第6站
师庄
第7站
汪庙
第8站
杨井
第9站
周庄
第10站
杨胡村
第11站
北丁庄
第12站
田庄
第13站
接泊浪
第14站
西杨
第15站
陆楼
第16站
沙湾
第17站
前夹河
第18站
后夹河
第19站
郑三里
第20站
王三里
第21站
马三里
第22站
晋城
终点站
吴坝
台前17路(吴坝--客运站)
始发站
吴坝
终点站
客运站
总里程
28.5公里
首末班车
08:10 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
濮阳前县公交公司
沿途车站
起点站
吴坝
第2站
晋城
第3站
马三里
第4站
王三里
第5站
郑三里
第6站
西董村
第7站
堤头
第8站
前夹河
第9站
沙湾北
第10站
沙湾
第11站
陆楼
第12站
西杨
第13站
接泊浪
第14站
田庄
第15站
北丁庄
第16站
杨胡村
第17站
周庄
第18站
杨井
第19站
汪庙
第20站
师庄
第21站
何庄
第22站
李皮匠
第23站
建德广场
终点站
客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G1路
69路
90路
K1路
范县乡公交2路
91路
88路
89路
5路内环
5路外环
台前6路
清丰17路
清丰13路
清丰15路
清丰14路
清丰18路
清丰12路
清丰9路
37路西
Y79路
Y72路
清丰16路
30路外环
30路内环
37路外环
37路内环
80路
夜路
夜班路
夜班7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3