城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
濮阳生活网
|
濮阳本地通
|
濮阳影讯
|
濮阳公交
|
濮阳地图
|
濮阳天气
|
濮阳商圈
|
濮阳连锁品牌
|
濮阳小区
|
电影
|
明星
濮阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
濮阳公交
濮阳公交时刻表
濮阳公交车站
濮阳公交换乘查询
濮阳长途汽车
濮阳公交
>
公交线路查询
> 35路
濮阳 35路公交车
35路(图书馆--京开道站前路口)
始发站
图书馆
终点站
京开道站前路口
总里程
13.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
5月至9月 06:30-19:00
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
图书馆
第2站
技师学院
第3站
杂技学校
第4站
市一高
第5站
卫都路张仪路口
第6站
音乐桥
第7站
卫都路濮上路口
第8站
卫都路卫河路口
第9站
昆吾路开德路口
第10站
绿城小区
第11站
昆吾路绿城路口
第12站
昆吾路中原路口
第13站
紫东花园
第14站
有线电视台
第15站
治安支队
第16站
谢东北门
第17站
胡村
第18站
市第四中学
第19站
纺织厂家属院
第20站
长途车站长风置业
第21站
飞龙车站
第22站
市烟草局
第23站
子路坟
第24站
戚城公园
第25站
红十字医院
终点站
京开道站前路口
35路(京开道站前路口--图书馆)
始发站
京开道站前路口
终点站
图书馆
总里程
13.7公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
5月至9月 06:30-19:00
基本票价
2元
所属公司
濮阳市众意公共交通有限公司
沿途车站
起点站
京开道站前路口
第2站
红十字医院
第3站
戚城公园
第4站
子路坟
第5站
市烟草局
第6站
飞龙车站
第7站
长途车站长风置业
第8站
纺织厂家属院
第9站
市第四中学
第10站
胡村
第11站
谢东北门
第12站
治安支队
第13站
有线电视台
第14站
紫东花园
第15站
昆吾路中原路口
第16站
昆吾路绿城路口
第17站
绿城小区
第18站
昆吾路开德路口
第19站
卫都路卫河路口
第20站
卫都路濮上路口
第21站
音乐桥
第22站
卫都路张仪路口
第23站
市一高
第24站
杂技学校
第25站
技师学院
终点站
图书馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
南乐高铁快巴
南乐高铁专线
高铁快巴
G1路
69路
90路
K1路
范县乡公交2路
91路
88路
89路
5路内环
5路外环
台前6路
清丰17路
清丰13路
清丰15路
清丰14路
清丰18路
清丰12路
清丰9路
37路西
Y79路
Y72路
清丰16路
30路外环
30路内环
37路外环
37路内环
80路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3